| Numero de parte | MRF177 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de transistor | 2 N-Channel (Dual) Common Source |
| Frecuencia | 400MHz |
| Ganancia | 12dB |
| Voltaje - Prueba | 28V |
| Valoración actual | 16A |
| Figura de ruido | - |
| Actual - Prueba | 200mA |
| Salida de potencia | 100W |
| Voltaje - Clasificación | 65V |
| Paquete / caja | 744A-01 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 744A-01, Style 2 |
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: MEGARAID CACHECADE SOFTWARE LICE
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: MEGARAID CACHECADE SOFTWARE PACK
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: MEGARAID FASTPATH SOFTWARE - ELE
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: MEGARAID RECOVERY SOFTWARE LICEN
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: MEGARAID SAFESTORE SOFTWARE LICE
En stock: 0
Fabricante: Knowles
Descripción: SPEAKER 21OHM TOP PORT 117DB RND
En stock: 578