| Numero de parte | AM-147-PIN |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Frecuencia | 3MHz ~ 500MHz |
| P1dB | - |
| Ganancia | 17dB |
| Figura de ruido | 3.4dB |
| Tipo de RF | General Purpose |
| Suministro de voltaje | 15V |
| Suministro de corriente | 52mA |
| Frecuencia de prueba | - |
| Paquete / caja | TO-8 Style, 4 Lead |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-8 |
Fabricante: TXC CORPORATION
Descripción: CRYSTAL 11.2896MHZ 10PF SMD
En stock: 0
Fabricante: TXC CORPORATION
Descripción: CRYSTAL 12.0000MHZ 12PF SMD
En stock: 6000
Fabricante: TXC CORPORATION
Descripción: CRYSTAL 12.000MHZ 12PF SMD
En stock: 0
Fabricante: TXC CORPORATION
Descripción: CRYSTAL 12.000MHZ 12PF SMD
En stock: 0