| Numero de parte | SST-90-R-F11-HG100 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Chip On Board (COB) |
| Color | Red |
| CCT (K) | - |
| Longitud de onda | 624nm |
| Configuración | Square |
| Flux @ Current / Temperature - Prueba | 400 lm (Typ) |
| Actual - Prueba | 3.2A |
| Temperatura - Prueba | 25°C |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 2V |
| Lumens / Watt @ Current - Prueba | 63 lm/W |
| Actual - Max | 27A |
| CRI (Índice de reproducción del color) | 70 |
| Ángulo de visión | 100° |
| Caracteristicas | - |
| Tamaño / Dimensión | 11.00mm L x 10.00mm W |
| Altura | 5.40mm |
| Superficie emisora de luz (LES) | 8.00mm Diameter |
| Tipo de lente | Domed |
Fabricante: Luminus Devices Inc.
Descripción: BIG CHIP LED HB MODULE 90LM BLUE
En stock: 0
Fabricante: Luminus Devices Inc.
Descripción: BIG CHIP LED HB MODULE 90LM BLUE
En stock: 0
Fabricante: Luminus Devices Inc.
Descripción: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
En stock: 0
Fabricante: Luminus Devices Inc.
Descripción: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
En stock: 0
Fabricante: Luminus Devices Inc.
Descripción: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
En stock: 0
Fabricante: Luminus Devices Inc.
Descripción: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
En stock: 0
Fabricante: Luminus Devices Inc.
Descripción: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
En stock: 0
Fabricante: Luminus Devices Inc.
Descripción: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
En stock: 0
Fabricante: Luminus Devices Inc.
Descripción: BIG CHIP LED HB MODULE 640LM GRN
En stock: 0
Fabricante: Luminus Devices Inc.
Descripción: BIG CHIP LED HB MODULE 640LM GRN
En stock: 0