| Numero de parte | SBR-70-G-R75-JM201 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | LED Module |
| Color | Green |
| CCT (K) | - |
| Longitud de onda | 530nm |
| Configuración | Starboard |
| Flux @ Current / Temperature - Prueba | 2100 lm (Typ) |
| Actual - Prueba | 10.5A |
| Temperatura - Prueba | 25°C |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 4.9V |
| Lumens / Watt @ Current - Prueba | 41 lm/W |
| Actual - Max | 10.5A |
| CRI (Índice de reproducción del color) | - |
| Ángulo de visión | - |
| Caracteristicas | - |
| Tamaño / Dimensión | 19.90mm Diameter |
| Altura | 3.44mm |
| Superficie emisora de luz (LES) | 3.00mm Diameter |
| Tipo de lente | Flat |
Fabricante: Luminus Devices Inc.
Descripción: BIG CHIP LED HB BLUE
En stock: 0
Fabricante: Luminus Devices Inc.
Descripción: BIG CHIP LED HB BLUE
En stock: 0
Fabricante: Luminus Devices Inc.
Descripción: BIG CHIP LED HB BLUE
En stock: 0
Fabricante: Luminus Devices Inc.
Descripción: BIG CHIP LED HB BLUE
En stock: 0
Fabricante: Luminus Devices Inc.
Descripción: BIG CHIP LED HB GREEN
En stock: 0
Fabricante: Luminus Devices Inc.
Descripción: BIG CHIP LED HB GREEN
En stock: 0
Fabricante: Luminus Devices Inc.
Descripción: BIG CHIP LED HB GREEN
En stock: 0
Fabricante: Luminus Devices Inc.
Descripción: BIG CHIP LED HB GREEN
En stock: 0
Fabricante: Luminus Devices Inc.
Descripción: BIG CHIP LED HB GREEN
En stock: 0
Fabricante: Luminus Devices Inc.
Descripción: BIG CHIP LED HB GREEN
En stock: 0