| Numero de parte | SSL-LX5093XYC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Color | Yellow |
| Configuración | - |
| Color de la lente | Colorless |
| Transparencia de la lente | Clear |
| Calificación de Millicandela | 1300mcd |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4), 4.70mm |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 2.1V |
| Actual - Prueba | 20mA |
| Ángulo de visión | 20° |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Longitud de onda - dominante | - |
| Longitud de onda: pico | 590nm |
| Caracteristicas | - |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | T-1 3/4 |
| Tamaño / Dimensión | - |
| Altura (Máx) | 8.60mm |
Fabricante: Lumex Opto/Components Inc.
Descripción: LED AMBER CLEAR 10MM ROUND T/H
En stock: 0
Fabricante: Lumex Opto/Components Inc.
Descripción: LED RED DIFF 10MM ROUND T/H
En stock: 0
Fabricante: Lumex Opto/Components Inc.
Descripción: LED GREEN CLEAR 10MM ROUND T/H
En stock: 0
Fabricante: Lumex Opto/Components Inc.
Descripción: LED GRN DIFF 10MM ROUND T/H
En stock: 0
Fabricante: Lumex Opto/Components Inc.
Descripción: LED T-10MM 636NM RED WATER CLEAR
En stock: 0
Fabricante: Lumex Opto/Components Inc.
Descripción: LED RED DIFF 10MM ROUND T/H
En stock: 0
Fabricante: Lumex Opto/Components Inc.
Descripción: T10X13 LED 660NM GAALAS S-RED 40
En stock: 0
Fabricante: Lumex Opto/Components Inc.
Descripción: LED RED DIFF 10MM ROUND T/H
En stock: 0
Fabricante: Lumex Opto/Components Inc.
Descripción: LED BLUE CLEAR 10MM ROUND T/H
En stock: 867
Fabricante: Lumex Opto/Components Inc.
Descripción: LED BLUE DIFF 10MM ROUND T/H
En stock: 0