| Numero de parte | V300LS40AP |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Varistor Voltage (Min) | 423V |
| Varistor Voltage (Typ) | 470V |
| Varistor Voltage (Max) | 517V |
| Corriente - Surge | 6.5kA |
| Energía | 165J |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Voltios de CA máximos | 300VAC |
| Voltios de CC máximos | 405VDC |
| Capacitancia @ Frecuencia | 800pF @ 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Disc 20mm |
Fabricante: Vicor Corporation
Descripción: CONVERTER MOD DC/DC 12V 400W
En stock: 0
Fabricante: Vicor Corporation
Descripción: CONVERTER MOD DC/DC 12V 400W
En stock: 0
Fabricante: Vicor Corporation
Descripción: CONVERTER MOD DC/DC 12V 400W
En stock: 0
Fabricante: Vicor Corporation
Descripción: CONVERTER MOD DC/DC 12V 400W
En stock: 0
Fabricante: Vicor Corporation
Descripción: CONVERTER MOD DC/DC 12V 400W
En stock: 0
Fabricante: Vicor Corporation
Descripción: CONVERTER MOD DC/DC 12V 400W
En stock: 0