| Numero de parte | V07P95P |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Varistor Voltage (Min) | 135V |
| Varistor Voltage (Typ) | 150V |
| Varistor Voltage (Max) | 165V |
| Corriente - Surge | 1.75kA |
| Energía | 18J |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Voltios de CA máximos | 95VAC |
| Voltios de CC máximos | 125VDC |
| Capacitancia @ Frecuencia | 520pF @ 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Disc 7mm |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: VARISTOR 205V 1.75KA DISC 7MM
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: VARISTOR 205V 1.75KA DISC 7MM
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: VARISTOR 205V 1.75KA DISC 7MM
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: VARISTOR 205V 1.75KA DISC 7MM
En stock: 0