| Numero de parte | SP3003-04XTG |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Steering (Rail to Rail) |
| Canales unidireccionales | 4 |
| Canales Bidireccionales | - |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 6V (Max) |
| Voltaje - avería (Min) | - |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 15V |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 2.5A (8/20µs) |
| Poder - Pulso máximo | - |
| Power Line Protection | Yes |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Capacitancia @ Frecuencia | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SOT-563, SOT-666 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-563 |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: TVS DIODE 6VWM 13VC SC70-6
En stock: 12000
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: TVS DIODE 6VWM 13VC SC70-6
En stock: 18000
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: TVS DIODE 6VWM 13VC UDFN6
En stock: 9000
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: TVS DIODE 6VWM 15VC SC70-5
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: TVS DIODE 6VWM 15VC 6UDFN
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: TVS DIODE 6VWM 15VC SOT553
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: TVS DIODE 6VWM 15VC MSOP10
En stock: 4000
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: TVS DIODE 6VWM 15VC SC70-6
En stock: 18000