| Numero de parte | SMCJ110C |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | - |
| Canales Bidireccionales | 1 |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 110V |
| Voltaje - avería (Min) | 115.65V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 185.85V |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 8.5A |
| Poder - Pulso máximo | 1500W (1.5kW) |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Capacitancia @ Frecuencia | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-214AB, SMC |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-214AB (SMCJ) |
Fabricante: Micron Technology Inc.
Descripción: MEMORY CARD COMPACTFLASH 1GB
En stock: 0
Fabricante: Micron Technology Inc.
Descripción: MEMORY CARD COMPACTFLASH 1GB
En stock: 0
Fabricante: Micron Technology Inc.
Descripción: MEMORY CARD COMPACTFLASH 2GB
En stock: 0
Fabricante: Micron Technology Inc.
Descripción: MEMORY CARD COMPACTFLASH 2GB
En stock: 0
Fabricante: Micron Technology Inc.
Descripción: MEMORY CARD COMPACTFLASH 4GB
En stock: 15
Fabricante: Micron Technology Inc.
Descripción: MEMORY CARD COMPACTFLASH 4GB
En stock: 0
Fabricante: Micron Technology Inc.
Descripción: MEMORY CARD COMPACTFLASH 64MB
En stock: 0
Fabricante: Micron Technology Inc.
Descripción: MEMORY CARD COMPACTFLASH 64MB
En stock: 0
Fabricante: NMB Technologies Corporation
Descripción: STEPPER MOTOR PM BIPOLAR 5V
En stock: 92
Fabricante: KEMET
Descripción: CAP FILM 0.1UF 5% 100VDC SMD
En stock: 0