| Numero de parte | S2010LS3 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - Estado apagado | 200V |
| Voltaje - Disparador de puerta (Vgt) (Máx) | 800mV |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 500µA |
| Voltaje - En estado (Vtm) (Máx) | 1.6V |
| Actual - En estado (It (AV)) (Máx) | 6.4A |
| Actual - En estado (It (RMS)) (Max) | 10A |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 8mA |
| Current - Off State (Max) | 5µA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 83A, 100A |
| Tipo de SCR | Sensitive Gate |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 110°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-220-3 Isolated Tab |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-220 Isolated Tab |
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: SHIELD TERMINATOR
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: SOLDERSLEEVE
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descripción: S200-2-01-100HN
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descripción: SOLDERSLEEVE SHLD TERMI W/LEADS
En stock: 264