| Numero de parte | PICOSMDC012S-2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Polymeric |
| Voltaje - Max | 15V |
| Actual - Max | 100A |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 120mA |
| Current - Trip (It) | 300mA |
| Hora de viajar | 100ms |
| Resistencia - Inicial (Ri) (Min) | 1.5 Ohm |
| Resistencia - Viaje posterior (R1) (Máx) | 9 Ohm |
| Resistencia - 25 ° C (Tipo) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Calificaciones | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 0805 (2012 Metric), Concave |
| Tamaño / Dimensión | 0.083" L x 0.055" W (2.10mm x 1.40mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Espesor (Máx) | 0.027" (0.68mm) |
| Espacio de plomo | - |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: POLYSWITCH .10A RESET FUSE SMD
En stock: 6000
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: POLYSWITCH .12A RESET FUSE SMD
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: POLYSWITCH .20A RESET FUSE SMD
En stock: 20000
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: POLYSWITCH PTC RESET .35A 0805
En stock: 28000
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: POLYSWITCH .50A RESET FUSE SMD
En stock: 3000