| Numero de parte | P4SMA200C |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | - |
| Canales Bidireccionales | 1 |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 171V |
| Voltaje - avería (Min) | 180.5V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 287.7V |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 1.5A |
| Poder - Pulso máximo | 400W |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Capacitancia @ Frecuencia | - |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-214AC, SMA |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-214AC (SMA) |
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 85.5VWM 137VC SMA
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 85.5VWM 137VC SMA
En stock: 1800
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 85.5VWM 137VC DO-214AC
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 85.5VWM 137VC DO-214AC
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 85.5VWM 137VC SMA
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: TVS DIODE 85.5VWM 137VC SMA
En stock: 0