| Numero de parte | P3104UALTP |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - ruptura | 350V, 700V |
| Voltaje - Estado apagado | 275V, 550V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 150A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 45A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 4 |
| Capacidad | 20pF, 35pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 6-SMD, Gull Wing |