| Numero de parte | P2353UALTP |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - ruptura | 270V |
| Voltaje - Estado apagado | 200V |
| Voltaje - En estado | 8V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 150A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 45A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 3 |
| Capacidad | 50pF, 75pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 6-SMD, Gull Wing |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: SIDAC SYM 3CHP 200V 150A TO220
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: SIDAC SYM 3CHP 200V 150A TO220
En stock: 0