| Numero de parte | P1402AARP |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 77V, 154V |
| Voltaje - Estado apagado | 58V, 116V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 150A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 45A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 2 |
| Capacidad | 35pF, 60pF |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-220-3 No Tab |
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: CONN SPADE TERM 14-18AWG #10
En stock: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: CONN SPADE TERM 14-18AWG #10
En stock: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: CONN SPADE TERM 14-16AWG #10
En stock: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: CONN SPADE TERM 14-16AWG #10
En stock: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: CONN SPADE TERM 14-16AWG #10
En stock: 0