| Numero de parte | P0902SA |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 98V |
| Voltaje - Estado apagado | 75V |
| Voltaje - En estado | 8V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 150A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 45A |
| Actual - Espera (Ih) | 120mA |
| Cantidad de elementos | 2 |
| Capacidad | 40pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-214AA, SMB |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: SIDACTOR BI 75V 150A TO-92
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: SIDACTOR BI 75V 150A TO-92
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: SIDACTOR BI 75V 150A TO-92
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: SIDACTOR BI 75V 250A TO-92
En stock: 0