| Numero de parte | P0900SDRP |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 98V |
| Voltaje - Estado apagado | 75V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 1000A (1kA) |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 200A |
| Actual - Espera (Ih) | 50mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 140pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-214AA, SMB |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: SIDACTOR BI 75V 150A TO-92
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: SIDACTOR BI 75V 150A TO-92
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: SIDACTOR BI 75V 150A TO-92
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: SIDACTOR BI 75V 250A TO-92
En stock: 0