| Numero de parte | P0300EAMCLAP |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - ruptura | 40V |
| Voltaje - Estado apagado | 25V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 150A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 45A |
| Actual - Espera (Ih) | 50mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 140pF |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) (Formed Leads) |
Fabricante: Tripp Lite
Descripción: 2' POWER CORD ADAPTER 5-pack
En stock: 45
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: SIDACTOR BI 25V 150A TO-92
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: SIDACTOR BI 25V 150A TO-92
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: SIDACTOR BI 25V 150A TO-92
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: SIDACTOR MC BI 25V 150A TO-92
En stock: 0