Casa Índice de producto Dispositivos de temperatura, sobrecorriente, sobrevoltaje Fusibles JCAS020.X
Littelfuse Inc. JCAS020.X
Numero de parte
JCAS020.X
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descripción
FUSE AUTOMOTIVE 20A 32VAC/VDC
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fusibles
Littelfuse Inc
    2.95000/pcs
  • 5 pcs
    2.84600/pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteJCAS020.X
Estado de la piezaActive
Tipo de fusibleAutomotive
Valoración actual20A
Clasificación de voltaje - AC32V
Tensión nominal - DC32V
Tiempo de respuestaSlow
Paquete / cajaAuto Link
Tipo de montajeHolder
Capacidad de ruptura a voltaje nominal-
Derritiendo I²t-
Aprobaciones-
Temperatura de funcionamiento-
ColorBlue
Tamaño / Dimensión0.555" L x 0.472" W x 1.063" H (14.10mm x 12.00mm x 27.00mm)