| Numero de parte | LTC7130EY#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Función | Step-Down |
| Configuración de salida | Positive |
| Topología | Buck |
| Tipo de salida | Adjustable |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Entrada (Min) | 4.5V |
| Voltaje - Entrada (Máx) | 20V |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 0.6V |
| Voltaje - Salida (Máx) | 5.5V |
| Salida de corriente | 20A |
| Frecuencia - Conmutación | 250kHz ~ 770kHz |
| Rectificador síncrono | No |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 63-FBGA |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 63-BGA (7.50x6.25) |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK 105V 2.3A 36 QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK 105V 2.3A 36 QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK 105V 2.3A 36 QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK 105V 2.3A 36 QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK 105V 2.3A 36 QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK 105V 2.3A 36 QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK 105V 2.3A 36 QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK 105V 2.3A 36 QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK ADJ 17V 3.5A SYNC 24
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK ADJ 17V 3.5A SYNC 24
En stock: 0