| Numero de parte | LTC6957HMS-2#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Fanout Buffer (Distribution) |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:2 |
| Diferencial - Entrada: Salida | Yes/Yes |
| Entrada | CML, CMOS, LVDS, LVPECL |
| Salida | LVDS |
| Frecuencia - Max | 300MHz |
| Suministro de voltaje | 3.15 V ~ 3.45 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 12-MSOP |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC FREQ SYNTH PLL 48QFN
En stock: 45
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC FREQ SYNTH PLL 48QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CLOCK SYNTHESIZER PLL 40QFN
En stock: 159
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC SYNTHESIZER MULTI-OUT 40QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CLOCK SYNTHESIZER PLL 40QFN
En stock: 122
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC SYNTHESIZER MULTI-OUT 40QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CLK BUFFER 1:3 1.8GHZ
En stock: 11
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CLK BUFFER 1:3 1.8GHZ
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CLK BUFFER 1:3 1.4GHZ
En stock: 114
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CLK BUFFER 1:3 1.4GHZ
En stock: 0