| Numero de parte | LTC6948IUFD-2#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Clock/Frequency Synthesizer (RF/IF), Fractional N |
| PLL | Yes |
| Entrada | Clock |
| Salida | Clock |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:1 |
| Diferencial - Entrada: Salida | Yes/Yes |
| Frecuencia - Max | 4.91GHz |
| Divider / Multiplicador | Yes/No |
| Suministro de voltaje | 3.15 V ~ 5.25 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 28-QFN (4x5) |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BUILDNG BLK SWCAP DUAL 16SSOP
En stock: 9
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BUILDNG BLK SWCAP DUAL 16SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BUILDNG BLK SWCAP DUAL 16SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BUILDNG BLK SWCAP DUAL 16SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BUILDNG BLK SWCAP DUAL 16SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BUILDNG BLK SWCAP DUAL 16SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC SYNTHESIZER INTEGER N 28QFN
En stock: 402
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC SYNTHESIZER INTEGER N 28QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC INTEGER-N PLL W/VCO 28-QFN
En stock: 202
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC INTEGER-N PLL W/VCO 28QFN
En stock: 0