| Numero de parte | LTC693CSW |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Simple Reset/Power-On Reset |
| Número de voltajes monitoreados | 1 |
| Salida | Open Drain or Open Collector |
| Reiniciar | Active High/Active Low |
| Restablecer tiempo de espera | 140 ms Minimum |
| Voltaje - Umbral | 4.4V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SOIC |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: BOOK LINEAR TECH APPS 1997 VOL 3
En stock: 0
Fabricante: Lite-On Inc.
Descripción: LED 7-SEG 3DIGIT BLUE 0.28 CA
En stock: 0
Fabricante: Lite-On Inc.
Descripción: LED 7-SEG .276" DIGIT RED CA
En stock: 0
Fabricante: Lite-On Inc.
Descripción: LED 7-SEG 3DIGIT RED 0.28" CA
En stock: 0