| Numero de parte | LTC6915IGN#TRPBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | Instrumentation |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 0.2 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 200kHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 4nA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 5µV |
| Suministro de corriente | 1.73mA |
| Corriente - Salida / Canal | - |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 2.7 V ~ 11 V, ±1.35 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SSOP |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP PGA 11MHZ RRO TSOT23-8
En stock: 4000
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP PGA 11MHZ RRO TSOT23-8
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP PGA 11MHZ RRO TSOT23-8
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP PGA 11MHZ RRO TSOT23-8
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP PGA 11MHZ RRO TSOT23-8
En stock: 2000
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP PGA 11MHZ RRO TSOT23-8
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP PGA 13MHZ RRO TSOT23-8
En stock: 1000
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP PGA 13MHZ RRO TSOT23-8
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP PGA 13MHZ RRO TSOT23-8
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP PGA 13MHZ RRO TSOT23-8
En stock: 0