| Numero de parte | LTC6911IMS-2#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | Programmable Gain |
| Cantidad de circuitos | 2 |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 16 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 11MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | - |
| Voltaje - Compensación de entrada | 2mV |
| Suministro de corriente | 3.1mA |
| Corriente - Salida / Canal | 35mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 2.7 V ~ 10.5 V, ±2.7 V ~ 5.25 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 10-MSOP |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP PGA 11MHZ RRO TSOT23-8
En stock: 4000
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP PGA 11MHZ RRO TSOT23-8
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP PGA 11MHZ RRO TSOT23-8
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP PGA 11MHZ RRO TSOT23-8
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP PGA 11MHZ RRO TSOT23-8
En stock: 2000
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP PGA 11MHZ RRO TSOT23-8
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP PGA 13MHZ RRO TSOT23-8
En stock: 1000
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP PGA 13MHZ RRO TSOT23-8
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP PGA 13MHZ RRO TSOT23-8
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP PGA 13MHZ RRO TSOT23-8
En stock: 0