| Numero de parte | LTC6362CMS8#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | Differential |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | Differential, Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 45 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 180MHz |
| Ancho de banda de -3db | 34MHz |
| Actual - Sesgo de entrada | 75nA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 75µV |
| Suministro de corriente | 1mA |
| Corriente - Salida / Canal | 35mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 2.8 V ~ 5.25 V, ±1.4 V ~ 2.625 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-MSOP |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC DRIVER TRUE ZERO 8DFN
En stock: 121
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC DRIVER TRUE ZERO 8DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC DRIVER TRUE ZERO 8-MSOP
En stock: 238
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC DRIVER TRUE ZERO 8MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC DRIVER TRUE ZERO 8DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC DRIVER TRUE ZERO 8DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC DRIVER TRUE ZERO 8MSOP
En stock: 250
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC DRIVER TRUE ZERO 8MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC DRIVER TRUE ZERO 8DFN
En stock: 8
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC DRIVER TRUE ZERO 8DFN
En stock: 0