| Numero de parte | LTC6102CDD#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | Current Sense |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | - |
| Gain Bandwidth Product | 200kHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 60pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 3µV |
| Suministro de corriente | 420µA |
| Corriente - Salida / Canal | 1mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4 V ~ 60 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-DFN (3x3) |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP CURR SENSE 200KHZ 8MSOP
En stock: 817
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP CURR SENSE 200KHZ 8MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP CURR SENSE TSOT23-5
En stock: 500
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP CURR SENSE TSOT23-5
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP CURR SENSE 200KHZ 8MSOP
En stock: 349
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP CURR SENSE 200KHZ 8MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP CURR SENSE TSOT23-5
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP CURR SENSE TSOT23-5
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP CURR SENSE 200KHZ 8MSOP
En stock: 225
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP CURR SENSE 200KHZ 8MSOP
En stock: 0