| Numero de parte | LTC5100EUF#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Laser Diode Driver |
| Velocidad de datos | 3.2Gbps |
| número de canales | 1 |
| Suministro de voltaje | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Suministro de corriente | 54mA |
| Actual - Modulación | 12mA |
| Actual - Sesgo | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete / caja | 16-WQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-QFN (4x4) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DRIVER VCSEL 3.2GBPS 16QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DRIVER VCSEL 3.2GBPS 16QFN
En stock: 0