| Numero de parte | LTC486IN#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Driver |
| Protocolo | RS422, RS485 |
| Cantidad de controladores / receptores | 4/0 |
| Dúplex | - |
| Histéresis del receptor | - |
| Velocidad de datos | - |
| Suministro de voltaje | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-PDIP |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 3 CELL 28SSOP
En stock: 406
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 3 CELL 28SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 3 CELL 28SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 3 CELL 28SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 3 CELL 28QFN
En stock: 468
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 3 CELL 28QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 3 CELL 28QFN
En stock: 291
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 3 CELL 28QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 3 CELL 28SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 3 CELL 28SSOP
En stock: 0