| Numero de parte | LTC4447IDD#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Configuración Impulsada | Half-Bridge |
| Tipo de canal | Synchronous |
| Cantidad de controladores | 2 |
| Tipo de puerta | N-Channel MOSFET |
| Suministro de voltaje | 4 V ~ 6.5 V |
| Voltaje lógico - VIL, VIH | 2.5V, 3V |
| Actual - Salida máxima (Fuente, Sumidero) | 3.2A, 3.2A |
| Tipo de entrada | Non-Inverting |
| Alto voltaje lateral - Máx. (Bootstrap) | 42V |
| Tiempo de subida / bajada (Tipo) | 8ns, 7ns |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 12-WFDFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 12-DFN (3x3) |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF PWR CNTRL 2.7GHZ TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF PWR CNTRL 2.7GHZ TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF PWR CNTRL 2GHZ DUAL 8MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF PWR CNTRL 2GHZ DUAL 8MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF PWR CNTRL 2.7GHZ TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF PWR CNTRL 2.7GHZ TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF PWR CNTRL 2GHZ DUAL 8MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF PWR CNTRL 2GHZ DUAL 8MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF PWR CNTRL 2.7GHZ SGL 8MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF PWR CNTRL 2.7GHZ SGL 8MSOP
En stock: 0