| Numero de parte | LTC4416IMS#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Source Selector Switch |
| Tipo de FET | P-Channel |
| Ratio - Entrada: Salida | 2:2 |
| Interruptor (es) interno (s) | No |
| Tiempo de retardo - ENCENDIDO | 60µs |
| Tiempo de retardo - DESACTIVADO | 30µs |
| Corriente - Salida (Máx) | - |
| Suministro de corriente | 130µA |
| Suministro de voltaje | 3.6 V ~ 36 V |
| Aplicaciones | Battery Backup, Industrial/Automotive, High Current Switch |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 10-MSOP |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF PWR CNTRL 2.7GHZ TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF PWR CNTRL 2.7GHZ TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF PWR CNTRL 2GHZ DUAL 8MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF PWR CNTRL 2GHZ DUAL 8MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF PWR CNTRL 2.7GHZ TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF PWR CNTRL 2.7GHZ TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF PWR CNTRL 2GHZ DUAL 8MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF PWR CNTRL 2GHZ DUAL 8MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF PWR CNTRL 2.7GHZ SGL 8MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF PWR CNTRL 2.7GHZ SGL 8MSOP
En stock: 0