| Numero de parte | LTC4282CUH#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Hot Swap Controller, Monitor |
| número de canales | 1 |
| Interruptor (es) interno (s) | No |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Caracteristicas | I²C, OVP, UVLO |
| Funciones programables | Current Limit |
| Suministro de voltaje | 2.9 V ~ 33 V |
| Corriente - Salida (Máx) | - |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Suministro de corriente | 3.5mA |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 32-QFN (5x5) |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
En stock: 4000
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
En stock: 2500
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
En stock: 500
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
En stock: 0