| Numero de parte | LTC4263IDE-1#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Controller (PSE) |
| número de canales | 1 |
| Potencia - Max | 30W |
| Interruptor (es) interno (s) | Yes |
| Sentido Auxiliar | No |
| Estándares | 802.3af (PoE) |
| Suministro de voltaje | 33 V ~ 66 V |
| Suministro de corriente | 2mA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete / caja | 14-WFDFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-DFN (4x3) |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CTLR HOT SWAP I2C 24-SSOP
En stock: 212
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC HOT SWAP CNTRL I2C 24-SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CTLR HOT SWAP I2C 24-SOIC
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC HOT SWAP CNTRL I2C 24-SOIC
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CTLR HOT SWAP I2C 32-QFN
En stock: 208
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC HOT SWAP CNTRL I2C 32-QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CTLR HOT SWAP I2C 24-SSOP
En stock: 51
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC HOT SWAP CNTRL I2C 24-SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC HOT SWAP CNTRL I2C 24-SOIC
En stock: 16
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC HOT SWAP CNTRL I2C 24-SOIC
En stock: 0