| Numero de parte | LTC4252BCMS-2#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Hot Swap Controller |
| número de canales | 1 |
| Interruptor (es) interno (s) | No |
| Aplicaciones | -48V |
| Caracteristicas | Auto Retry |
| Funciones programables | Current Limit, Fault Timeout, OVP, UVLO |
| Suministro de voltaje | -48V |
| Corriente - Salida (Máx) | - |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Suministro de corriente | 800µA |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 10-MSOP |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CTRLR HOTSWAP NEGVOLT SOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CTRLR HOTSWAP NEGVOLT SOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CTRLR HOTSWAP NEGVOLT SOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CTRLR HOTSWAP NEGVOLT SOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CTRLR HOTSWAP NEGVOLT SOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CTRLR HOTSWAP NEGVOLT SOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CTRLR HOTSWAP NEGVOLT SOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CTRLR HOTSWAP NEGVOLT SOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC HOT SWAP CONTROLLER 6SOT23
En stock: 500
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC HOT SWAP CONTROLLER 6SOT23
En stock: 0