| Numero de parte | LTC4232IDHC-1#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Hot Swap Controller, Monitor |
| número de canales | 1 |
| Interruptor (es) interno (s) | Yes |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Caracteristicas | Thermal Limit |
| Funciones programables | Auto Retry, Current Limit, Fault Timeout, Latched Fault, OVP, UVLO |
| Suministro de voltaje | 2.9 V ~ 15 V |
| Corriente - Salida (Máx) | 5A |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Suministro de corriente | 1.6mA |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-WFDFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-DFN (5x3) |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTRLLR HOT SWAP TRPL 20SSOP
En stock: 1
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTRLLR HOT SWAP TRPL 20SSOP
En stock: 258
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTRLLR HOT SWAP TRPL 20SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTRLLR HOT SWAP TRPL 20SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTRLLR HOT SWAP TRPL 20SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP 12MSOP
En stock: 178
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP 12MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP 12MSOP
En stock: 372
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP 12MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP 12QFN
En stock: 213