| Numero de parte | LTC4151CMS-1#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Power Supply Monitor |
| Voltaje - Entrada | 7 V ~ 80 V |
| Suministro de voltaje | 7 V ~ 80 V |
| Suministro de corriente | 1.2mA |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 10-MSOP |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC COUNTER/GAUGE GAS/BATT 10MSOP
En stock: 210
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC COUNTER/GAUGE GAS/BATT 10MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC COUNTER/GAUGE GAS/BATT 10MSOP
En stock: 5
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC COUNTER/GAUGE GAS/BATT 10MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CURRENT MONITOR(12BIT) 10DFN
En stock: 1362
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CURRENT MONITOR(12BIT) 10DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CURRENT MONITOR(12BIT) 10DFN
En stock: 482
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CURRENT MONITOR(12BIT) 10DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CURRENT MONITOR(12BIT) 10MSOP
En stock: 486
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CURRENT MONITOR(12BIT) 10MSOP
En stock: 0