| Numero de parte | LTC4089EDJC#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Química de la batería | Lithium-Ion |
| Número de celdas | 1 |
| Corriente - carga | Constant - Programmable |
| Funciones programables | Timer |
| Protección contra fallas | - |
| Corriente de carga - Max | - |
| Voltaje de la batería | 4.2V |
| Voltaje - Suministro (Máx) | 5.5V, 36V |
| Interfaz | USB |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete / caja | 22-WFDFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 22-DFN (6x3) |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 3 CELL 28SSOP
En stock: 406
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 3 CELL 28SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 3 CELL 28SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 3 CELL 28SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 3 CELL 28QFN
En stock: 468
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 3 CELL 28QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 3 CELL 28QFN
En stock: 291
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 3 CELL 28QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 3 CELL 28SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 3 CELL 28SSOP
En stock: 0