| Numero de parte | LTC4079IDD#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Química de la batería | Multi-Chemistry |
| Número de celdas | - |
| Corriente - carga | Constant - Programmable |
| Funciones programables | Timer |
| Protección contra fallas | - |
| Corriente de carga - Max | 250mA |
| Voltaje de la batería | - |
| Voltaje - Suministro (Máx) | 60V |
| Interfaz | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paquete / caja | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 10-DFN (3x3) |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 3 CELL 28SSOP
En stock: 406
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 3 CELL 28SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 3 CELL 28SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 3 CELL 28SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 3 CELL 28QFN
En stock: 468
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 3 CELL 28QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 3 CELL 28QFN
En stock: 291
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 3 CELL 28QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 3 CELL 28SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 3 CELL 28SSOP
En stock: 0