| Numero de parte | LTC3520EUF#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Función | Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Configuración de salida | Positive |
| Topología | Buck, Buck-Boost |
| Tipo de salida | Adjustable |
| Número de salidas | 2 |
| Voltaje - Entrada (Min) | 2.2V |
| Voltaje - Entrada (Máx) | 5.5V |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 0.8V |
| Voltaje - Salida (Máx) | 5.5V |
| Salida de corriente | 600mA, 1A |
| Frecuencia - Conmutación | 100kHz ~ 2MHz |
| Rectificador síncrono | Yes |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 24-QFN-EP (4x4) |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BCK BST ADJ DL SYNC 24QFN
En stock: 272
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BCK BST ADJ DL SYNC 24QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BCK BST ADJ DL SYNC 24QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BCK BST ADJ DL SYNC 24QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK BST ADJ TRPL 20TSSOP
En stock: 254
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK BST ADJ TRPL 20TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK BOOST ADJ TRPL 24QFN
En stock: 348
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK BOOST ADJ TRPL 24QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK BST ADJ TRPL 20TSSOP
En stock: 1334
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK BST ADJ TRPL 20TSSOP
En stock: 0