| Numero de parte | LTC3458LEDE#TRPBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Función | Step-Up |
| Configuración de salida | Positive |
| Topología | Boost |
| Tipo de salida | Adjustable |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Entrada (Min) | 1.5V |
| Voltaje - Entrada (Máx) | 6V |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 2V |
| Voltaje - Salida (Máx) | 6V |
| Salida de corriente | 1.4A (Switch) |
| Frecuencia - Conmutación | 1.5MHz |
| Rectificador síncrono | Yes |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 12-WFDFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 12-DFN (4x3) |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONV PS TRIPLE TFT/LCD 16QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONV PS TRIPLE TFT/LCD 16QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR 25MA 20QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR 25MA 20QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR 125MA 16QFN
En stock: 26
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR 125MA 16QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC LED DRIVER REGULATOR 1A 10DFN
En stock: 894
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC LED DRIVER REGULATOR 1A 10DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONV DC/DC DUAL USBBATT 24QFN
En stock: 491
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONV DC/DC DUAL USBBATT 24QFN
En stock: 0