| Numero de parte | LTC3448EDD#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Función | Step-Down |
| Configuración de salida | Positive |
| Topología | Buck |
| Tipo de salida | Adjustable |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Entrada (Min) | 2.5V |
| Voltaje - Entrada (Máx) | 5.5V |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 0.6V |
| Voltaje - Salida (Máx) | 5.2V |
| Salida de corriente | 600mA |
| Frecuencia - Conmutación | 1.5MHz ~ 2.25MHz |
| Rectificador síncrono | Yes |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-DFN (3x3) |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BOOST ADJ 0.6A TSOT23
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BOOST ADJ 0.6A TSOT23
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BOOST ADJ 0.6A TSOT23
En stock: 2500
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BOOST ADJ 0.6A TSOT23
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BOOST ADJ 0.6A TSOT23
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BOOST ADJ 0.6A TSOT23
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BOOST ADJ 1A SYNC 10MSOP
En stock: 1109
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BOOST ADJ 1A SYNC 10MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BOOST ADJ 2A 10MSOP
En stock: 1809
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BOOST ADJ 2A 10MSOP
En stock: 0