| Numero de parte | LTC3374AEFE#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Función | Step-Down |
| Configuración de salida | Positive |
| Topología | Buck |
| Tipo de salida | Adjustable |
| Número de salidas | 8 |
| Voltaje - Entrada (Min) | 2.7V |
| Voltaje - Entrada (Máx) | 5.5V |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 0.8V |
| Voltaje - Salida (Máx) | 5.5V |
| Salida de corriente | 1A |
| Frecuencia - Conmutación | 2MHz |
| Rectificador síncrono | No |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 38-TSSOP |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATTERY BALANCER 48LQFP
En stock: 229
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATTERY BALANCER 48LQFP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATTERY BALANCER 48QFN
En stock: 52
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATTERY BALANCER 48QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATTERY BALANCER 48QFN
En stock: 222
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATTERY BALANCER 48QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATTERY BALANCER 48LQFP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATTERY BALANCER 48LQFP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATTERY BALANCER 48QFN
En stock: 183
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATTERY BALANCER 48QFN
En stock: 0