| Numero de parte | LTC3256IMSE#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Topología | Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (1) |
| Función | Automotive |
| Número de salidas | 2 |
| Frecuencia - Conmutación | - |
| Voltaje / Corriente - Salida 1 | 5V, 100mA |
| Voltaje / Corriente - Salida 2 | 3.3V, 250mA |
| Voltaje / Corriente - Salida 3 | - |
| Con LED Driver | No |
| w / Supervisor | No |
| w / Secuenciador | Yes |
| Suministro de voltaje | 5.5 V ~ 38 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-MSOP-EP |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG SWTCHD CAP ADJ 0.1A 8MSOP
En stock: 570
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG SWTCHD CAP ADJ 0.1A 8MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG SWTCHD CAP 5V 0.1A SOT23
En stock: 4000
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG SWTCHD CAP 5V 0.1A SOT23
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR 100MA 10MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR 100MA 10MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR DIM 10DFN
En stock: 79
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR DIM 10DFN
En stock: 45
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR DIM 10DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR DIM 10MSOP
En stock: 0