| Numero de parte | LTC3126EUFD#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Función | Step-Down |
| Configuración de salida | Positive |
| Topología | Buck |
| Tipo de salida | Adjustable |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Entrada (Min) | 2.4V |
| Voltaje - Entrada (Máx) | 42V |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 0.818V |
| Voltaje - Salida (Máx) | 24V |
| Salida de corriente | 2.5A |
| Frecuencia - Conmutación | 200kHz ~ 2.2MHz |
| Rectificador síncrono | Yes |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 28-QFN (4x5) |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK/BOOST/LINEAR 16-QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK/BOOST/LINEAR 16-QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BUCK/BST TRPL ADJ 350MA 24QFN
En stock: 276
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BUCK/BST TRPL ADJ 350MA 24QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK ADJ 0.3A SYNC 10DFN
En stock: 2637
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK ADJ 0.3A SYNC 10DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK ADJ 0.3A SYNC 10MSOP
En stock: 1596
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK ADJ 0.3A SYNC 10MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK ADJ 0.3A SYNC 10DFN
En stock: 180
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK ADJ 0.3A SYNC 10DFN
En stock: 0