| Numero de parte | LTC3109IGN#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Energy Harvesting |
| Suministro de corriente | 6mA |
| Suministro de voltaje | 30mV ~ 500mV |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-SSOP |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK/BOOST/LINEAR 16-QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK/BOOST/LINEAR 16-QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BUCK/BST TRPL ADJ 350MA 24QFN
En stock: 276
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BUCK/BST TRPL ADJ 350MA 24QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK ADJ 0.3A SYNC 10DFN
En stock: 2637
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK ADJ 0.3A SYNC 10DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK ADJ 0.3A SYNC 10MSOP
En stock: 1596
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK ADJ 0.3A SYNC 10MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK ADJ 0.3A SYNC 10DFN
En stock: 180
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK ADJ 0.3A SYNC 10DFN
En stock: 0