| Numero de parte | LTC2986ILX#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Función | Temp Monitoring System (Sensor) |
| Tipo de sensor | External |
| Temperatura de detección | -265°C ~ 1800°C |
| Exactitud | - |
| Topología | ADC (Sigma Delta), Multiplexer, Register Bank |
| Tipo de salida | SPI |
| Alarma de salida | No |
| Ventilador de salida | No |
| Suministro de voltaje | 2.85 V ~ 5.25 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 48-LQFP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 48-LQFP (7x7) |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10DFN
En stock: 31
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10MSOP
En stock: 494
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10DFN
En stock: 551
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10MSOP
En stock: 266
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MON SUPP QUAD PUSH-PULL 10DFN
En stock: 0