| Numero de parte | LTC2871CFE#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Transceiver |
| Protocolo | Multiprotocol |
| Cantidad de controladores / receptores | 3/3 |
| Dúplex | Full |
| Histéresis del receptor | 130mV |
| Velocidad de datos | 20Mbps |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 38-TSSOP-EP |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS232 12-DFN
En stock: 1086
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS232 12-DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS232 12-DFN
En stock: 2603
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS232 12-DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS232 12-DFN
En stock: 909
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS232 12-DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS232 12-DFN
En stock: 5155
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS232 12-DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS232 DUAL 16-DFN
En stock: 1230
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS232 DUAL 16-DFN
En stock: 0