| Numero de parte | LTC2863CS8-2#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Transceiver |
| Protocolo | RS422, RS485 |
| Cantidad de controladores / receptores | 1/1 |
| Dúplex | Full |
| Histéresis del receptor | 25mV |
| Velocidad de datos | 250kbps |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SO |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS485 20MBPS 12-DFN
En stock: 749
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS485 20MBPS 12-DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS485 20MBPS 16-SSOP
En stock: 484
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS485 20MBPS 16-SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS485 20MBPS 12-DFN
En stock: 1450
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS485 20MBPS 12-DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS485 20MBPS 16-SSOP
En stock: 806
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS485 20MBPS 16-SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS485 20MBPS 60V 8
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS485 20MBPS 60V 8
En stock: 0