| Numero de parte | LTC2845IG#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Transceiver |
| Protocolo | Multiprotocol |
| Cantidad de controladores / receptores | 5/3 |
| Dúplex | Full |
| Histéresis del receptor | 15mV |
| Velocidad de datos | - |
| Suministro de voltaje | 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 36-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 36-SSOP |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS232 12-DFN
En stock: 1086
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS232 12-DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS232 12-DFN
En stock: 2603
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS232 12-DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS232 12-DFN
En stock: 909
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS232 12-DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS232 12-DFN
En stock: 5155
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS232 12-DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS232 DUAL 16-DFN
En stock: 1230
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS232 DUAL 16-DFN
En stock: 0