| Numero de parte | LTC2612CMS8#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Cantidad de bits | 14 |
| Cantidad de convertidores D / A | 2 |
| Tiempo de estabilización | 9µs (Typ) |
| Tipo de salida | Voltage - Buffered |
| Salida diferencial | No |
| Interfaz de datos | SPI |
| Tipo de referencia | External |
| Voltaje - Suministro, Analógico | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Voltaje - Suministro, Digital | 2.5 V ~ 5.5 V |
| INL / DNL (LSB) | ±3, ±1 (Max) |
| Arquitectura | - |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete / caja | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-MSOP |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DAC OCTAL R-R 16BIT 16SSOP
En stock: 1697
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DAC OCTAL R-R 16BIT 16SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DAC OCTAL R-R 16BIT 20-QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DAC OCTAL R-R 16BIT 20-QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DAC OCTAL R-R 16BIT 16SSOP
En stock: 341
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DAC OCTAL R-R 16BIT 16SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DAC OCTAL R-R 16BIT 20-QFN
En stock: 100
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DAC OCTAL R-R 16BIT 20-QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DAC 16BIT SGL R-R VOUT 10DFN
En stock: 49
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DAC 16BIT SGL R-R VOUT 10DFN
En stock: 0